VIRAL. Usuario expone cuánto sale usar pellet en invierno y genera debate en redes sociales: “Me duraría dos días”
La persona cuestionó que una bolsa de 15 kilos comprada en un supermercado significaría un elevado costo, lo que provocó una discusión en redes sociales entre quienes criticaban este método de…
Por The Clinic